Lot 164
750 - 1 000 €
Résultats sans frais
Résultat: 1 200 €

Vincent MANAGO (1880-1936)
Mosquée de Dolmabahçe sur le Bosphore
Huile sur toile, signée en bas à droite
Encadrée
H. : 54 cm. L. : 72,5 cm.
Dim. avec cadre : H. : 68 cm. L. : 87 cm. P. : 5 cm.

Petits chocs au cadre

Expert : Cabinet CHANOIT

Visible au cabinet Chanoit au 12 rue Drouot 75009 Paris

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue